Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко решил подумать насчет поста тренера сборной Украины


Шевченко решил подумать насчет поста тренера сборной УкраиныЭкс-футболист Андрей Шевченко попросил президента Федерации Футбола Украина Анатолия Конькова дать ему время подумать касательно предложенного ему поста руководителя сборной Украины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

""Да, президент ФФУ Анатолий Дмитриевич Коньков действительно предложил мне занять пост главного тренера сборной Украины. Мне очень приятно осознавать, что меня расценивают как достойного кандидата на эту ответственную и почетную должность, вверяя судьбу главной команды страны в разгар отборочного турнира чемпионата мира-2014. Понимая всю серьезность ситуации, я попросил время на размышления. Свой ответ на предложение я оглашу в ближайшее время", - сказал Шевченко.

Напомним, сразу после выборов в Верховную Раду Украины второй номер в избирательном списке партии Натальи Королевской "Украина - Вперед", Андрей Шевченко, заявил, что несмотря на поражение, он останется в политике.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок