Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев станет городом отелей и кемпинг-лагерей


Киев станет городом отелей и кемпинг-лагерейВскоре украинская столица станет городом кемпингов и отелей, которые в обозримом будущем начнут строить за привлеченные средства от инвесторов. Об этом сообщила начальник Главного управления туризма Киевской горгосадминистрации Татьяна Слышик.

По ее словам, схему возможного размещения новых отелей и кемпингов столичные власти намереваются создать и согласовать в следующем году.

"В Киеве сейчас повсюду что-то строится. Поэтому, сперва необходимо отыскать свободные места, где можно было бы возвести новые отельные комплексы и обустроить кемпинг-лагеря", - уточнила она.

Как отметила начальник Главка туризма, сразу после того, как схема будет утверждена, к проекту будут подключаться инвесторы, которые и будут организовывать все эти отели и кемпинги.

Напомним, что один из кемпинг-лагерей был обустроен на Трухановом острове для шведских болельщиков во время проводимого Чемпионата Европы-2012 по футболу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок