Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

К новому году автомобилисты смогут ездить на Почтовой площади под землей


К новому году автомобилисты смогут ездить на Почтовой площади под землейУже к концу декабря столичные автомобилисты смогут проезжать по части подземного тоннеля, ведущего с Набережно-Крещатицкой на Набережное шоссе. К новогодним и рождественским праздникам здесь планируется завершить первый этап работ по перекрытию части тоннеля. После этого рабочие приступят ко второй очереди реконструкции транспортной развязки Почтовой площади - работы начнутся рядом со зданием Речного порта. Об этом сообщил заместитель директора Дирекции дорожно-транспортного строительства Николай Васильцов.

По его словам, работы на Почтовой площади не прекращаются ни на минуту и все строго придерживаются установленного графика.

"К концу декабря уже будет сдана первая очередь, а в январе запланирована сдача второго уровня развязки. Сейчас мы заканчиваем последний оплот посреди дороги. Почти что все основные работы мы ведем ночью, когда никто не мешает", - сказал он.

Напомним, что полностью все работы по реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади должны быть завершены ко Дню Киева, в мае 2013 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок