Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ежедневно с улиц Киева демонтируют 10 и более МАФов


Ежедневно с улиц Киева демонтируют 10 и более МАФовВ КП "Киевблагоустройство" заявляют, что, несмотря на погодные условия, коммунальные бригады по-прежнему продолжают войну с незаконно установленными малыми архитектурными сооружениями (МАФ). Ежедневно с городских улиц исчезает свыше 10 нелегальных торговых киосков. Доставляются все они на специальную штрафную площадку.

Одновременно с тем, как утверждают на предприятии, бороться с нелегальными МАФами становится все сложнее и сложнее. На месте демонтированных киосков через пару дней появляются новые. Поэтому, на сегодняшний день основной акцент направлен на те торговые палатки и киоски, на которые больше всего жалуются жители города.

"Сейчас мы отрабатываем те адреса, на которые нам указывают киевляне. Сразу подаются необходимые документы на проведение демонтажа незаконных ларьков. Комиссия принимает решение, а оно передается в городской штаб. И буквально в течение одного-двух дней проводится демонтаж того или иного торгового архитектурного сооружения малой формы", - сказал первый заместитель директора коммунального предприятия "Киевблагоустройство" Игорь Белый.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок