Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Клиника доктора Игнатьева


Клиника доктора ИгнатьеваУже в течение более 30 лет клиника доктора Игнатьева качественно предоставляет медицинские услуги по лечению спины и позвоночника у взрослых, подростков, беременных женщин и маленьких детей. Врачи используют современные методики в лечении без применения медикаментов и уколов. В большинстве случаев проблемы с осанкой могут являться причиной многих заболеваний. Чтобы предотвратить болезни и сильные боли необходимо своевременно обратиться к врачу и пройти курс массажа, который поможет скорректировать осанку.

В больнице активно применяется мануальная терапия, которая дает положительные результаты в лечении и профилактике заболеваний спины. Уже после нескольких сеансов пациент чувствует улучшение, сильнейшие боли в позвоночнике и пояснице больше не беспокоят. Если пациента беспокоит боль под левой и правой лопаткой, пояснице, шейном отделе позвоночника, суставах, частые мигрени и головокружения, то интенсивный курс массажа и терапии поможет устранить боль и спазмы. В своей практике врачи клиники применяют лечение болезней позвоночника и его отделов без применения лекарственных средств, антибиотиков и хирургического вмешательства. Данная методика называется вертебрологией. Она направлена на лечение грыжи позвоночника, сколиоза, остеохондроза и других серьезных заболеваний осанки.

Отзывы пациентов о данной медицинской клинике только положительные. На сайте больницы в интернете бывшие пациенты рассказывают историю своей болезни, делятся впечатлении о лечении, использованных методиках и результатах. Также на сайте доступна услуга – консультация в режиме онлайн. Вы можете задать интересующий вас вопрос специалисту, узнать больше о самой клинике, ее врачах и методиках работы, лечения и профилактике заболеваний позвоночника и спины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок