Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев остановился в 10-балльной пробке


Киев остановился в 10-балльной пробкеТранспорт Киева остановился в огромной пробке. Сильный снегопад, обрушившийся на столицу сегодня ночью, не испугал автомобилистов сесть за руль собственного транспорта.

По информации портала "Яндекс.Пробки", по состоянию на вторник, 11 декабря, 09:00 в столице сейчас пробки, которые оценены в 10 баллов. Одновременно с тем, практически по всему городу произошло сразу несколько ДТП, и это также осложняет движение транспорта.

Вместе с тем, столичное Управление ГАИ предупреждает водителей быть предельно аккуратными на дорогах, соблюдать безопасные дистанцию и интервал, двигаться с включенным ближним светом фар, а при остановке включать аварийную сигнализацию. Кроме того, инспекторы ГАИ настоятельно рекомендуют столичным автомобилистам отказаться от поездок на своем транспорте в условиях сильного снегопада.

По прогнозам синоптиков, столицу будет заметать мокрым снегом еще не протяжении следующих трех-четырех дней.

"Мокрый снег приводит к образованию гололеда на дорогах, а это крайне небезопасно", - подчеркивают инспекторы ГАИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок