Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине ученику 9 класса сломали челюсть


На Киевщине ученику 9 класса сломали челюстьВ одной из школ города Белая Церковь Киевской области драка двух учащихся закончилась госпитализацией 14-летнего ученика.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Киевской области, инцидент произошел в школе во время перерыва. В раздевалку, перед уроком физкультуры, зашли ученики 9 и 11 классов. Один из старшеклассников начал выяснять отношения с младшим, за которого вступился его товарищ. Завязалась драка, в ходе которой 14-летний мальчик получил сильный удар кулаком в челюсть. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь. Он был госпитализирован в хирургическое отделение местной больницы скорой медицинской помощи.

Мальчика прооперировали и вот уже как неделю он находится в больнице, а его обидчик продолжает ходить в школу, но сожалеет о случившемся.

По данному факту следственным отделом Белоцерковского городского отдела милиции Киевщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 122 ("Умышленное средней тяжести телесное повреждение") УК Украины, которым предусмотрено исправительные работы на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на срок до трех лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок