Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевсовет может отправить в отставку директора "Киевавтодора"


Киевсовет может отправить в отставку директора "Киевавтодора"Депутаты от фракции "УДАР" в Киевсовете требуют отставки генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского. Причиной этому служат киевские дороги, вернее, во что они превратились во время зимнего периода. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

По словам депутата Алексея Давыденко, ужасное состояние асфальтового покрытия в столице - это следствие бездеятельности чиновников "Киевавтодора", когда качественный ремонт дорог и соблюдение всех необходимых технологий подменяется обычным "косметическим ремонтом", просто для глаз.

"Каждый, кто ездит по Киеву сегодня видит реальное состояние этих дорог. Как после бомбардировки, автодороги города изобилуют ямами и выбоинами, которые достигают диаметром иногда более метра. Город снова начинает захлебываться в пробках. Портятся автомобили киевлян, а это уже прямые материальные убытки", - отметил Давыденко.

Заслушать отчет руководителя "Киевавтодора" планируется на следующей сессии Киевсовета.

Соответствующее протокольное поручение дала секретарь горсовета Галина Герега.


 

 
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок