Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По Киеву ездили трамваи-валентинки


По Киеву ездили трамваи-валентинкиВчера, 14 февраля, в День Святого Валентина, активисты общественной организации "Молодые регионы" весьма необычно поздравили киевлян с праздником любви и нежности.

На улице Старовокзальная, на конечной остановке маршрутных трамваев №№1, 3, 15 они украсили праздничными сердцами-валентинками вагоны транспорта, которые затем на протяжении дня курсировали по центру столицы, сообщает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"Мы хотели устроить киевлянам и гостям столицы настоящий праздник. Но как по мне, влюбленные должны создавать праздник не только в определенный день года", - сказал представитель общественной организации "Молодые регионы" Андрей Пинчук.

Как сообщалось ранее, Юго-Западная железная дорога также устроила для жителей города праздник. У киевлян была возможность покататься по Киеву на ретропоезде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок