Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские подростки катаются в метро на "колбасе"


Киевские подростки катаются в метро на "колбасе"В киевском метро, в погоне за адреналином и острыми ощущениями, подростки катаются на сцепке между вагонами - "на колбасе", как они сами называют.

Единомышленников - желающих проверить свои нервы опытные "ездоки" ищут через социальные сети. Большинство из них даже не представляют, какому риску они подвергают свои жизни.

Все свои развлечения снимают на видео и выкладывают в Интернет. Такие сюжеты пользуются особой популярностью.

В этом году работники линейного управления киевского метрополитена уже поймали двух "любителей колбасы". А в течение прошлого года, за подобные небезопасные шалости к административной ответственности были привлечены 19 нарушителей.

Как правило, все задержанные доставляются в линейное управление охраны киевского метрополитена. На совершеннолетних составляются административные протоколы по ст. 173 ("Мелкое хулиганство") и материалы направляются в суд, где принимается соответствующие решения согласно действующему законодательству.

Что касается несовершеннолетних, то к административной ответственности привлекаются их родители. Им выписывают предупреждения или накладывают штрафы от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок