Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Деснянском районе в любую минуту может рухнуть жилой дом


В Деснянском районе в любую минуту может рухнуть жилой домВ Деснянском районе Киева, по улице Лисковской, 5-а, в любой момент может развалиться жилой дом, поскольку он непригоден для нормальной эксплуатации. Об этом сообщила председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова.

В связи с этим, дабы избежать возможных трагических последствий, Мелихова обратилась в киевскую прокуратуру с требованием осуществить проверку указанного жилого объекта, а также обязать чиновников КГГА принять необходимые меры по недопущению окончательного разрушения здания и человеческих жертв, как следствие.

Она утверждает, что согласно выводам специалистов ОАО "Киевпроект", в упомянутом доме, на несущих конструкциях было обнаружено образование трещин, которые превышают допустимое значение. А поскольку зданием никто не занимается, процесс дальнейшей деформации конструкций жилого дома продолжается до сих пор.

"Жители этого дома в буквальном смысле этого словам более десятка лет живут "над пропастью" - в квартирах с потрескавшимися стенами. Если дом, не дай Бог рухнет, чиновники понесут не только материальную, но и лично уголовную ответственность за невыполнение своих обязанностей, приведших к трагедии", - убеждена Мелихова.

Поэтому Мелихова обратилась в Прокуратуру г. Киева с требованием расследовать бездеятельность
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок