Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве совершено нападение на таксиста


В Киеве совершено нападение на таксистаВ столице совершено разбойное нападение на водителя такси. У потерпевшего, под угрозой физической расправы при помощи ножа, отобрали дневную выручку. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе киевской милиции.

Как стало известно, водитель такси "309" подсадил на улице Рокоссовского парня с девушкой. По дороге девушку высадили, а парень продолжил следование до улицы Тимошенко. Уже на месте пассажир, выйдя из машины, попросил подождать таксиста всего несколько минут, чтобы дальше продолжить движение.

Впоследствии, не доезжая до конечного пункта назначения, пассажир достал 500 гривен и попросил дать сдачи. Когда водитель протянул ему деньги, парень приставил к его животу нож и потребовал отдать всю выручку.

В районном управлении милиции потерпевшему было предложено просмотреть фотографии лиц, совершавших в разное время подобные преступления. На одной из фотографий водитель узнал своего обидчика. Выяснилось, что тот в последний раз освободился из мест лишения свободы в прошлом году.

Задержать 33-летнего жителя Оболони, подозреваемого в грабеже, совершенном в отношении таксиста, не составило труда. Правда, он, опасаясь подобного развития событий, попытался перестраховаться. Умышленно поранив себе руку, он срочно лег в больницу.

Сейчас сотрудники милиции проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений в рамках досудебной проверки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок