Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев готовится в генеральной уборке


Киев готовится в генеральной уборкеЗавтра, 20 марта, в Киеве стартует традиционный весенний двухмесячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города. Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов, сообщили ГородКиев.com.ua в столичной мэрии.

Кроме того, как сообщается, во время весеннего двухмесячника столичные коммунальщики подготовят объекты городской инфраструктуры к проведению общегосударственных и общегородских мероприятий.

Уже создан и утвержден состав городской профильной комиссии во главе с первым заместителем председателя КГГА Александром Мазурчаком, которая еженедельно инспектировать районы Киева и контролировать выполнение плановых показателей. А с 20 марта будут функционировать и районные комиссии по благоустройству.

"Первые два района - Печерский и Шевченковский - городская комиссия по благоустройству проинспектирует уже 27 марта. Дарницкий и Голосеевский районы - 3 апреля, территории Подольского и Оболонского районов - 10 апреля. 17 апреля проверят выполнение плановых показателей и состояние уборки территорий Деснянского и Днепровского районов, а Святошинский и Соломенский проинспектируют 24 апреля", - говорится в сообщении столичной мэрии.

Итоговое заседание состоится 17 мая текущего года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок