Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Снегопад - это проблема всех киевлян - А.Попов


Снегопад - это проблема всех киевлян - А.ПоповГлава КГГА Александр Попов попросил помощи у киевлян в ликвидации последствий снегопада, которого, как оказалось, никогда ранее в истории города не было.

"Если раньше синоптики заявляли, что нынешний снегопад побил рекорд столетней давности, то теперь, проанализировав всю ситуацию, наш Гидрометцентр пришел к выводу, что такого в Киеве вообще никогда не было", - сообщил Попов в прямом эфире на ТРК "Киев".

Чиновник отметил, что сейчас, когда основной фронт работ по ликвидации последствий стихии уже почти полностью выполнен, каждому киевлянина необходимо забыть про собственные амбиции - "кто на что учился" и помочь в уборке снежных завалов.

"Чего вы ждете? Это же не красиво и даже не патриотично. На ваших территориях лежит снег, а вы сидите и ждете, когда приедут коммунальщики и будут разгребать завалы. По человечески вас прошу, уберите свои территории, как мы убираем город. Ведь это проблема общего характера - всех киевлян", - сказал Попов.

Он также подчеркнул, что не боится критики, которая, как и снегопад, стремительно обрушилась на столичную власть.

"Власть для того и существует, чтобы ее критиковали. И тогда мы стараемся работать еще лучше. И я уверяю, что мы справимся с любыми трудностями, просто необходимо время", - резюмировал чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок