Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов взялся за ремень и наказал нескольких чиновников мэрии


Попов взялся за ремень и наказал нескольких чиновников мэрииГлава КГГА Александр Попов признал работу Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуации неудовлетворительной и такой, которая не соответствовала сложившейся ситуации в городе в связи с непогодой. Об этом сообщили в КГГА.

Чиновник предложил принять отставку своего первого заместителя Александра Мазурчака, а также привлечь к дисциплинарной ответственности начальника управления по вопросам ЧС Виталия Пшеничного, освободив его от занимаемой им должности.

Кроме того, Попов также предложил признать факт несвоевременного выполнения работ по очистке от снега дорог города в течение 22 марта и ночью 23 марта и внес предложение об освобождении Георгия Глинского с должности генерального директора КК "Киевавтодор" и положить персональную ответственность за стабильную работу города во время возможного паводка на директора Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергея Садового.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок