Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Увольнения чиновников КГГА не закончатся?


Увольнения чиновников КГГА не закончатся?Следующим, кого уволят в КГГА, будет директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергей Садовой. Такого мнения придерживается председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова.

Она утверждает, что глава КГГА Александр Попов просто решил переложить ответственность за жизнедеятельность города во время прогнозируемого паводка на другого человека, сообщает пресс-служба фракции.

"Когда снег фактически не чистится и не вывозится, паводка в столице не избежать. Вполне очевидно, что в следующий раз в КГГА уволят Садового", - считает Мелихова.

Напомним, ранее были уволены сразу трое чиновников - генеральный директор КК "Киевавтодор" Георгий Глинский (на его место назначен Береговой Петр Иванович - прим .ред.), начальник главка по вопросам чрезвычайных ситуаций Виталий Пшеничный и первый заместитель председатель столичной администрации Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок