Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" с трудом победило ФК "Львов"


"Динамо" с трудом победило ФК "Львов"В субботу состоялись матчи предпоследнего, 29-го тура чемпионата Украины. В одном из них в Добромиле встречались «Львов» и «Динамо». Команда Сёмина не показала своей лучшей игры и ближе к победе были хозяева. Однако судьбу матча решил гол Гиоане, забитый со штрафного в самом конце матча.

«ЛЬВОВ» (Львов) — «ДИНАМО» (Киев) — 0 : 1

«Динамо»: 31.Богуш, 4.Гиоане, 5.Вукоевич, 10.Бангура (70.Ярмоленко 58), 11.Еременко, 14.Кравченко, 26.Несмачный(К) (9.Морозюк, 14), 29.В.Мандзюк, 32.Асатиани, 40.Юссуф, 49.Зозуля (18.Темиле, 86).

Игроки «Динамо» вышли на игру явно без настроения и достаточного желания добиваться результата, что не преминуло отразиться на ходе поединка. Если в первом тайме «Львов» слегка мандражировал перед именитым соперником, и нечасто угрожали воротам «бело-голубых», то со стартом второго тайма динамовцы фактически оказались запертыми на своей половине поля. У ворот Богуша раз за разом стали возникать голевые моменты, однако львовяне упорно их не реализовывали. В итоге, как это часто бывает в футболе, мяч влетел в другие ворота. «Динамо» так и не наладило своей игры, но воспользовалось едва ли не единственной возможностью во втором тайме для того, чтобы забить гол. Это Гиоане технично реализовал штрафной, направив мяч над стенкой точно в нижний угол.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок