Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Конфликт у Киевсовета: активисты пытались прорваться в зал заседаний


Конфликт у Киевсовета: активисты пытались прорваться в зал заседанийМилиция не пропустила в зал заседаний Киевсовета нескольких активистов, собравшихся сегодня, 17 апреля, под стенами здания КГГА.

По словам активиста Игоря Луценко, у них была устная договоренность с горсоветом о возможности присутствовать на заседании, когда депутаты приступят к рассмотрению вопроса, связанного с Гостиным двором.

При вмешательстве милиции активистов не пустили внутрь здания. Им объяснили, что согласно договоренности, могут впустить только в кулуары Киевского городского совета. А для того, чтобы они могли поприсутствовать в зале заседаний, необходимо принятое отдельное решение.

Вместе с тем, как сообщалось ранее, к следующему заседанию депутатов Киевсовета около здания могут установить монитор, на котором будет транслироваться сессия.

Вместе с тем, под зданием КГГА продолжают митинговать активисты, требующие отставки главы КГГА Александра Попова, самороспуск Киевсовета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок