Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суд подтвердил пожизненный приговор убийц владельца "4room"


Суд подтвердил пожизненный приговор убийц владельца "4room"22 апреля Апелляционный суд Киевской области поставил точку в деле по убийству владельца мебельного гипермаркета Шабаба Алояна. К пожизненному заключению приговорены двое граждан Армении.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

Своим решением Фемида подтвердила приговор Киево-Святошинского районного суда, которым к пожизненному тюремному заключению были приговорены исполнитель и заказчик убийства владельца мебельного гипермаркета.

Напомним, трагедия произошла в октябре 2009 года. 49-летний Шабаб Алоян, владелец торгового центра "4room", вышел из машины и вместе с охранником подошел к двери магазина, когда из стоявшего напротив входа автомобиля «Шевроле» неизвестные открыли огонь.

Сотрудники спецподразделения "Титана" прикрыли бизнесмена своими телами. Один погиб сразу. Второй, несмотря на ранения, отстреливался. Раненый Алоян попытался скрыться внутри помещения, но убийца его догнал… Бизнесмен скончался в больнице.

У Шабаба Алояна осталась жена и трое детей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок