Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев будет экономить на уличном освещении


Киев будет экономить на уличном освещенииДо конца текущего года в нескольких спальных микрорайонах Киева установят новое уличное освещение. Вместо старых фонарей появятся новые светильники с энергосберегающими технологиями.

Об этом рассказал Александр Толкач, директор по внешним связям компании "ДТЭК", которая будет финансировать реализацию этого проекта.

"Все мы знаем, насколько эффктивны энергосберегающие технологии. Поэтому в спальных микрорайонах Киева будут установлены энергосберегающие светильники и фонари", - сказал он.

Вместе с тем в КГГА считают, что киевляне должны знать своих инвесторов-героев. В этих целях планируется разработать интерактивный веб-портал, на котором будет размещаться информация про всех меценатов, благотворителей и спонспоров, которые выделили и вложили деньги на развитие городской инфраструктуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок