Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Тарзанка" через Днепр не рвалась. Никакого ЧП не было - СМИ


"Тарзанка" через Днепр не рвалась. Никакого ЧП не было - СМИИнформация о пострадавшей девушке, которая якобы переправлялась по скоростному спуску на ролики по наклонно натянутой веревке на Труханов остров, не совсем соответствует действительности.

Журналисты издания "Вести" обзвонили все группы, которые занимаются прыжками с "тарзанок". Ни одна из групп не подтвердила информацию о ЧП. Что касается этого эпизода, то, как сообщили "Вестям", девушка лезла на дерево и сорвалась. Никакой "тарзанки" не было.

Напомним, ранее в СМИ со ссылкой на страницу в Facebook журналистки Оксаны Сябро сообщали об инциденте, который произошел во время спуска на Труханов остров.

"Оборвалась "тарзанка" через Днепр. Девушка не долетела. Насколько тяжелое ее состояние, пока неизвестно. Медики госпитализировали пострадавшую в больницу. "Тарзанку" закрыли", - сообщила Сябро.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок