Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для владельцев экопарковок в Киеве введут систему поощрений


Для владельцев экопарковок в Киеве введут систему поощренийВладельцев экопарковок будут поощрять и мотивировать создавать дальше такие парковочные места в Киеве. Для них предусмотрят специальные льготы.

Об этом сообщил первый заместитель директора КП "Киевтранспарксервис" Денис Салобаенко.

"Организация такой экопарковки - это весьма дорогостоящий процесс. Было принято решение мотивировать и поощрять лиц, создавших и создаваемых такие паркоместа в Киеве специальными льготами. Это будут льготы по уплате арендной платы за землю, или же по оплате парковочного сбора", - сообщил Салобаенко.

Чиновник отметил, что все площадки, на которых будут обустроены экопаркинги должны быть оговорены с КО "Киевзеленстрой". И это должны быть исключительно новые площадки, а не переделанные под эти цели существующие зеленые газоны.

По словам Салобаенко, в течение 2013 года на правом и левом берегу Киева появится по одной такой парковке в качестве наглядного примера.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок