Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина с пистолетом поставил на уши официантов кафе


Мужчина с пистолетом поставил на уши официантов кафеВ одном из кафе Киева посетитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил проучить официантов огнестрельным оружием за их якобы плохую работу.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе Соломенского РУ столичной милиции, отдыхая в кафе, 30-летний киевлянин, заказал себе очередную порцию спиртных напитков. Но при этом не понравилось, как его обслуживают. Достав пистолет, он начал размахивать им перед лицами обслуживающего персонала и посетителей кафе. К частью, оружие не выстрелило и никто не пострадал.

На место происшествия немедленно прибыли работники Государственной службы охраны. Задержанный был доставлен в районное управление милиции.

Протрезвев, мужчина признался на допросе, что пистолет нашел в парке всего за два часа до инцидента. Хотел было сдать в милицию, но по дороге напился.

Сведения по данному происшествию внесены в Единый реестр досудебным расследований, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины ("Незаконное обращение с оружием") и ч. 4 ст. 296 УК Украины ("Хулиганство"). Изъятое оружие - пистолет марки "Zoraki" направлен на экспертизу.

Его дальнейшую судьбу должен решить суд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок