Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

МАФы в Киеве могут исчезнуть, если в них ничего не покупать


МАФы в Киеве могут исчезнуть, если в них ничего не покупатьПо мнению главы Оболонской РГА Василия Антонова, если киевляне перестанут обращать внимание на МАФы, а главное - покупать в них какие-либо товары, то киоски исчезнут сами по себе.

Об этом он заявил во вторник, 4, июня, во время интернет-конференции.

"Проблему уличных киосков могут решить сами жители Киева. Если перестать покупать в МАФах что-либо, то те отомрут сами по себе", - сказал Антонов, добавив, что в июне текущего года в столице будет проведена акция под лозунгом "Не покупай ничего в МАФах".

Он также отметил, что самим киевлянам не хватает культуры, а работникам ЖЭКа крайне тяжело одним поддерживать порядок на своих территориях.

"Каждый месяц мы проводим совещания с владельцами МАФов. Просим их не устраивать антисанитарию и убирать свои территории. После последнего из таких совещаний, владельцы уличных киосков закупили около 100 мусорных урн и контейнеров", - добавил глава Оболонской РГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок