Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА объяснили, почему не включают горячую воду в срок


В КГГА объяснили, почему не включают горячую воду в срокПричиной несвоевременного возобновления горячего водоснабжения в столице после проведения в установленный двухнедельный график гидравлических испытаний власти называют прорывы на линиях, где проходили испытания.

Об этом во время телефонного диалога между жителями Киева и властью в "Контактном центре" заявил советник главы КГГА Александр Мазурчак.

"Основной причиной, по которой нельзя было вернуть горячую воду, это прорыв тех линий, которые проверялись. Естественно, что все они нуждаются в ремонте, а "Киевэнерго" не успевает везде и сразу", - сказал Мазурчак.

Напомним, ранее заместитель директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Владимир Баженов заявлял, что горячее водоснабжение будет возобновляться без задержек, сразу после проведения испытаний.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок