Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА визуально отобразила проблемы киевлян


КГГА визуально отобразила проблемы киевлянКГГА запустила первый в Украине городской вебпортал по общественному контролю (map.1551.gov.ua).

Об этом во время расширенного заседания Коллегии КГГА сообщил заместитель председателя КГГА - руководитель аппарата Александр Пузанов.

Этот ресурс будет функционировать как раздел портала "Контактный центр города Киева 1551". Он предлагает пользователям расширенные возможности визуализации обращений и аналитических данных. При отправке заявок жители смогут добавить фото-или видеоматериалы, иллюстрирующие суть обращения и его локацию на карте Киева. Данные по проблематике жалоб, их геолокации и состояния выполнения будут обобщены и отражены в статистической информации. Каждый желающий: и чиновник, и рядовой киевлянин, сможет увидеть на сайте реальную ситуацию - процент выполнения обращений, динамику обработки по направлениям в каждом отдельном районе столицы.

"Я предлагаю оценивать работу чиновников не по отчетам, которые они сами готовят, а по реальным результатам их труда, обнародованным на этом сайте. Мне бы хотелось, чтобы каждый рабочий день председателей РГА и руководителей структурных подразделений начинался с этого сайта", - подчеркнул Александр Пузанов.

Сообщается, что первые два месяца портал будет работать в тестовом режиме.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок