Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро вызвали милицию, чтобы помочь справиться с торговцами-нелегалами


В метро вызвали милицию, чтобы помочь справиться с торговцами-нелегаламиРаботникам киевского метрополитена понадобилась помощь правоохранителей, чтобы те помогли им очистить станции и вестибюли от несанкционированной торговли.

Как сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен", во вторник, 2 июля, в ходе рейда на 22 станциях столичной подземки было выявлено свыше 380 факто ведения стихийной торговли с рук и торговых раскладок. В 31 случае пришлось вызывать правоохранителей, чтобы они приняли меры относительно торговцев, проигнорировавших требование работников метрополитена прекратить свою торговую деятельность.

Отметим, что отныне на станциях метро 16 раз в сутки раздаются звуковые социальные объявления с просьбой поддержать политику предприятия по противодействию несанкционированной торговли.

На предприятии также отметили, что сообщение будет транслироваться на эскалаторных склонах с помощью центральной усилительной станции оповещения пассажиров. Объявления звучат в 4 вариантах, тексты регулярно обновляются и будут адаптированы для легкого восприятия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок