Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экс-директор "Аэросвита" объявлен в международный розыск


Экс-директор "Аэросвита" объявлен в международный розыскБывший гендиректор компании пытается уклониться от следствия. В связи с чем он объявлен в международный розыск, сообщили в областной прокуратуре.

Сейчас правоохранительными органами Киевской области продолжается расследование уголовных производств относительно должностных лиц авиакомпании "Аэросвит" в связи с нарушением ими законодательства о труде, в частности невыплате заработной платы и страховых взносов в Пенсионный фонд.

Экс-директор компании летнего предприятия пытается уклониться от следствия. В связи с чем он объявлен в международный розыск

Также по представлению прокуратуры области на погашение задолженности по заработной плате перед работниками авиакомпании осуществляются частичные выплаты. Уже выплачено почти 6 млн. грн., в том числе в июне - 2,7 млн.грн.

Кроме того, по результатам предварительного расследования в уголовном производстве по задолженности перед Пенсионным фондом Украины, авиакомпанией полностью возмещен нанесенный государству ущерб на сумму 8,7 млн. грн.

В прокуратуре также подчеркнули, что сейчас продолжаются меры, направленные на погашение задолженности в полном объеме. Судом наложен арест на имущество и банковские счета авиакомпании "Аэросвит".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок