Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони появятся ступеньки с водопадом


На Оболони появятся ступеньки с водопадомВ предстоящую субботу, 20 июля, в Оболонском районе Киева, по улице Героев Сталинграда, 20-А, появятся "водянистые ступеньки".

По замыслов организаторов, которые не так давно, сделали из лестницы на Крещатике радугу, по ступеням якобы будет течь вода, спадающая в голубое озеро, а бетон вокруг станет пляжным песком, пишут "Вести".

Настоящей живой воды не будет, ступени лишь раскрасят красками.

"Мы решили, что это будет такое красивое граффити. Приглашаем присоединиться к нам всех желающих. Красок и кисточек хватит на всех, - говорит PR-менеджер акции Катерина Бутко. - Начнем рисовать на рассвете, а работать будем весь день. Поэтому все, кто хочет помочь нам. Могут приходить в 08:00 утра.

Активисты планируют на этом не останавливаться и обещают, что разноцветные ступени появятся в разных местах Киева. Начнут со спальных районов, таких как Нивки, Виноградарь и лестницы возле метро "Берестейская".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок