Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве подрезали милиционера. Он в реанимации


В Киеве подрезали милиционера. Он в реанимацииВ Киеве на инспектора патрульно-постовой службы милиции Святошинского РУ совершено разбойное нападение.

Как сообщили в пресс-службе милиции Киева, милиционер после работы приехал вместе со своим товарищем на автомойку. Оставив автомобиль, мужчины решили посидеть в кафе, которое расположено по соседству. В тот момент в заведении находились двое людей, которые вели себя наглым образом. Инспектор сделал им замечание, на которое незамедлительно последовала реакция - один из отдыхающих достал нож и нанес им несколько ударов в область живота милиционера, а также в область шеи его товарища.

Нападающий со своим компаньоном скрылись, а пострадавшие госпитализированы, они находятся в реанимации.

Злоумышленники вскоре были задержаны правоохранительными органами Святошинского РУ милиции. Сведения об указанном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - ("Умышленное тяжкое телесное повреждение").

Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок