Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Певческом поле открывается выставка цветов


На Певческом поле открывается выставка цветовКо Дню Независимости на Певческом поле откроется выставка цветов, которая продлится до 15 сентября, сообщает "Вести".

"Она будет посвящена детскому творчеству. Но цветочные композиции с любимыми героями малышей будут интересны и взрослым", — рассказала нам замдиректора КП "Киевзеленстрой" Светлана Авраменко. Мы увидим мир ребенка из цветов с игрушками или инсталляцию из пирожных, конфет и леденцов из мультфильма "Чарли и шоколадная фабрика".

Вход — 25 грн для взрослых, бесплатно для детей до семи лет, пенсионеров и других льготников.

Обновят к 24 августа и цветочные часы на Майдане. Для оформления главных часов Украины будут использованы хризантемы разных цветов.

Также Киевзеленстрой обещает открыть парк "Диск", "Стародарницкий-2", сквер по ул. Бережанской, 22-10, по ул. Фрунзе, 99, скверы на Контрактовой площади и по улице Семашко-Краснова. Для посетителей до 24 августа парк "Молодежный" обновится амфитеатром, мавританским и партерным газонами, альпийской горкой, новыми цветниками и детской площадкой. Парк "Киото" порадует детей новыми качелями "Мотоцикл", "Вертолет", "Паровозик", а также альпийской горкой с садом камней.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок