Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Медсестра и повар, по вине которых отравились дети, могут сесть на 3 года


Медсестра и повар, по вине которых отравились дети, могут сесть на 3 годаРаботники прокуратуры установили виновных лиц в массовом отравлении детей в столичном детском саду.

Учитывая выводы специалистов, старшей медсестре и повару дошкольного учебного заведения объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК Украины. Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепровского района.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Напомним, ЧП произошло в детском садике № 455 в Днепровском районе. С 19 по 22 июня текущего года 43 ребенка в возрасте от 3 до 6 лет после посещения указанного заведения попали в больницу с острой кишечной инфекцией.Сразу 27 воспитанников детского садика № 455 в Днепровском районе Киева, в возрасте от трех до шести лет, попали в больницу с острой кишечной инфекцией. Было установлено, что заболевание вызвал возбудитель сальмонеллеза, который обнаружили в куриных яйцах и вермишелевой запеканке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок