Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка

"Динамо" побеждает в Киеве, но толку мало

"Динамо" побеждает в Киеве, но толку малоПосле двух поражений подряд киевское "Динамо" в воскресном матче, 18 августа, одержало победу над симферопольской "Таврией" со счетом 2:0.

Победа - победой, но в плане игры ничего не изменилось. Киевляне продолжают играть в футбол по учебнику. Бесконечные длинные фланговые передачи, а затем навесы, борьба-верховая дуэль за мяч в штрафной площади соперника, несколько других острых моментов - это все, на что "Динамо" выдалось способным в первом тайме. А соперник, который полностью отдал инициативу хозяевам поля, играл на удержание счета. Предумышленное затягивание времени: то водички попить, то за мячом пешком прогуляться.

Отметим, что в этом матче на поле вернулся Андрей Ярмоленко, который после полученной травмы в 4-ом туре, пропускал игру против одесситов. Ярмоленко стал одним из авторов мячей в ворота симферопольской команды.

В начале второй тайма счет на табло открыл Роман Безус, который после передачи Мбокани, на линии штрафной площадки убрал финтом защитника и не сильно пробил в левый угол. Мяч, рикошетом от штанги, угодил в ворота - 1:0.

Удвоить преимущество у киевлян получилось на 72-ой минуте. После навесной передачи, казалось бы на Мбокани, мяч отскочил на Ярмоленко, который практически вышел один на один с голкипером "Таврии. Андрей, тонким ударом через голкипера гостей, отправил мяч в сетку. Встреча так и завершилась со счетом 2:0.

Победа помогла "динамовцам" подняться в турнирной таблице с восьмого на шестое место. Сейчас у киевлян 10 очков. Отставание от лидеров - донецкого "Шахтера" по прежнему составляет 8 очков.

Следующий матч киевляне проведут на выезде против запорожского "Металлурга", который сейчас занимает 10-е место в таблице. Этот матч состоится 25 августа.
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -