Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве хлеб не подорожает до 2015 года


В Киеве хлеб не подорожает до 2015 годаСтоличные власти подписали договор с "Киевхлебом" о сотрудничестве. Согласно договоренности, к 2015 году батоны "Нива" и "Дорожный", хлеб "Пшеничный традиционный" и "Украинский домашний" будут стоить столько же, как и сейчас.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"Подписание этого договора является гарантией того, что цена на социальные сорта хлеба останется постоянной, как минимум до конца 2014 года. Также мы гарантируем, что постоянными останутся вес этих изделий и их качество. Надеемся, что и после 2015 года у нас будет возможность удерживать такой уровень цен на социальные сорта хлеба", - сказал глава КГГА Александр Попов.

По его словам, стоимость батона "Нива" до 1 января 2015 года будет составлять 3,30 грн., хлеб "Украинский домашний" - 3,16 грн.

Кроме того столичная власть также обязалась проводить мониторинг цен и торговых надбавок на хлеб и хлебобулочные изделия и осуществлять контроль за соблюдением цен и порядка их формирования, а также способствовать развитию добросовестной конкуренции на рынке хлеба и хлебобулочных изделий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок