Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам предложили крепко "сесть на шею" чиновникам ЖКХ


Киевлянам предлагают усилить контроль за выполнением обязанностей начальниками и коммунальщиками жилищно-коммунального хозяйства.

Так, на информационных досках у подъездов появились объявления, в которых предлагаются усилить ЖКХ-контроль.

Киевлянам предложили крепко "сесть на шею" чиновникам ЖКХ

"Заставим коммунальщиков работать! Сообщите о проблеме и укажите адрес, все остальное мы сделаем за вас», - сказано в листовке.

Оставлять заявки, жалобы и проблемы следует на сайте "ЖКХ-контроля". Необходимо выбрать проблему, указать адрес, и отслеживать ход ее решения.

"Наш сайт самостоятельно делает рассылку заполненных заявлений чиновникам. Закон про обращение граждан обязывает чиновника предоставить ответ не позднее 30 дней", - отмечает администрация портала.

Написать заявление может любой, даже тот, кто не проживает в доме. Чем больше однотипных обращений будет, тем быстрее начинают работать коммунальщики.

Жаловаться можно мусор и грязь в лифтовых кабинах, освещение в парадных, слабый водонапор, даже на раздражающие вандальные надписи в подъездах и придомовой территории.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок