Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На киевские дороги снова не дают денег


На киевские дороги снова не дают денегТекущий ямочный ремонт столичных дорог так до сих пор не выполнен. У "Киевавтодора" на эти цели нет денег. И по состоянию на сегодняшний день, киевские дороги насчитывают около 1,4 млн. кв.м. дефектов, которые требуют немедленного устранения. Это как мелкие, так и глубокие трещины, ямы, неровности, деформации швов на путепроводах и т.п.

Об этом во время прямого эфира на ТРК "Киев" рассказал главный инженер КК "Киевавтодор" Василий Мельниченко.

"Текущий ямочный ремонт должен был быть завершен еще в июле. Но денег на эти цели нам не дали денег. Нам необходимо хотя бы 100 млн. гривен", - сказал Мельниченко.

Он утверждает, что эти средства необходимо получить из местного бюджета как можно скорее. Ведь при плохих погодных условиях очень сложно проводить ремонт и это будет "лишь бы-лишь бы".

"Я могу сказать, что если средства не поступят в самое ближайшее время, то потом это будут выброшенные деньги на ветер. Мы ничего не сможем сделать. И к следующей весне уже понадобится не 100 млн, а 400 млн. гривен", - подчеркнул он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок