Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине 30-летний подлец пытался ограбить дедушку


На Киевщине 30-летний подлец пытался ограбить дедушкуНа Киевщине 30-летний уроженец Кировоградской области избил и ограбил 62-летнего жителя села Петровское.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе Киево-Святошинского РУ милиции, злоумышленник заметил, как пенсионер обналичивал деньги в одном из банковских учреждений в городе Вишневое. Решил проследить за ним. Когда потерпевший подходил к своему дому, сзади его оглушил сильным ударом по голове. Когда пожилой мужчина упал на землю, злоумышленник начал шарить по его карманам. На шум выбежала соседка и сразу же вызвала милицию. Несмотря на то, что правоохранители незамедлительно прибыли на место инцидента, злоумышленник успел убежать. Но его приметы сообщил свидетель происшествия. Вскоре преступник был задержан на автобусной остановке, когда пытался сесть в маршрутку.

В содеянном нападении признался и раскаялся, объясняя, что только постоянная нехватка денег толкнула его на этот позорный поступок.

Сейчас сотрудниками следственного отделения местной милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.187 ("Разбой") Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы от трех до семи лет. Относительно молодого человека избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Досудебное следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок