Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов обещает, что снежных сугробов в Киеве не будет


Попов обещает, что снежных сугробов в Киеве не будетГлава КГГА Александр Попов пообещал, что прошлогодняя ситуация со снегом в Киеве больше не повторится, пишет газета "Сегодня".

"Точно могу сказать, такая ситуация не повторится: мы вовремя ограничим въезд грузового транспорта в город, тем более что для него есть около 40 мест отстоя на подъездах к Киеву. Также отработана до мелочей работа по уборке снега", - сказал он.

Попов также сообщил, что в рамках подготовки к зиме в столице проведены учения и отработано взаимодействие всех подразделений, начиная от получения информации о неблагоприятной ситуации и заканчивая работой всех к этому причастных, включая промышленные предприятия с их техникой.

"Что же касается большой техники, которая работает на дорогах, то у нас сейчас проходит конкурс на определение лизинговой компании. Мы предлагаем начать поставлять технику уже сейчас, а деньги вернем через полгода. На таких условиях трудно найти партнера, но мы надеемся это сделать. Поэтому в январе-феврале мы, возможно, несколько единиц серьезной техники сможем получить", - заявил Попов.

Чиновник подчеркнул, что власти заключили договора с киевскими предприятиями, которые готовы за оплату оказать помощь, если она будет нужна.

"В текущем году КГГА приобрела 20 небольших тракторов, которые могут работать в условиях межквартальных проездов и дворовых территорий, и передала их предприятиям "Киевзеленстроя", - цитирует газета слова столичного градоначальника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок