Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве воры "чистили" квартиры в присутствии их хозяев


В Киеве воры "чистили" квартиры в присутствии их хозяевКиевские правоохранители задержали воров-рецидивистов, которые грабили квартиры в присутствии их хозяев.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в МВД, воры всегда действовали по одной и той же самой схеме. По ночам один проникал в квартиру через окно на первом этаже, второй - оставался на "шухере" и принимал украденные вещи. При этом дома всегда находились хозяева, и грабители об этом прекрасно знали, но были спокойны, поскольку в это время все жильцы квартиры уже давно спали.

В милиции говорят, что лишь в Подольском районе преступная парочка обокрала 28 квартир. Часть похищенного воры закладывали в ломбард, а часть продавали незнакомым лицам. Оба являются наркозависимыми. Так что нетрудно догадаться, на что им нужны были деньги.

Судить будут, правда, только одного злоумышленника, поскольку другой скончался от передозировки незадолго до начала досудебного следствия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок