Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор-4" остался без шарма: шоу покинула Настя Рубцова


По результатам зрительского голосования шоу "Х-Фактор-4" покинула Анастасия Рубцова.

"Х-Фактор-4" остался без шарма: шоу покинула Настя Рубцова

На отчетном концерте Настя спела кавер-версию песни "It's Raining Men", записанную еще в 1982 году группой "The Weather Girls", а впоследствии перепетой Джери Холлиуэлл для фильма "Дневник Бриджит Джонс". Но в исполнении Рубцовой песня была откровенно вульгарной и грубой. Подопечная Сереги много раз не попадала в ноты, а под конец песни - задыхалась. Поэтому попадание Насти в "зону вылета" было вполне оправдано.


Компанию Насте составил дуэт "Two Voices", исполнивший песню Bruno Mars "When I was Your Man". Спели и спели - это все, что можно сказать про их выступление, которое было неприметным и весьма тусклым на фоне других участников.


Оказавшись в номинации, участникам предстояло спеть песню за "жизнь". Анастасия Рубцова выбрала композицию Ани Лорак - "Нет, ты не в прошлом".


А дуэт "Two Voices" - "What About Now", которую записал в 2008 году Крис Дотри (Chris Daughtry)



И снова судьи проекта решили переложить всю ответственность на зрителя, поровну проголосовав за номинантов (Кондратюк и Серега, естественно, отдали голоса за своих подопечных; Соседов - за дуэт, а Дубцова проголосовала за Настю). Зритель решил, что шоу должно продолжиться без Анастасии Рубцовой.

Таким образом, Серега и Сергей Соседов уже потеряли по одному представителю в своих категориях. Напомним, ранее шоу покинул Евгений Шпаченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок