Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянину, застрелившего иностранца, грозит 15 лет тюрьмы


Киевлянину, застрелившего иностранца, грозит 15 лет тюрьмыЗа жесткое убийство иностранца 41-летнему киевлянину грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.

Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в прокуратуре Шевченковского района столицы.

Кровопролитие произошло в августе текущего года. Женщина, состоявшая в гражданском браке с азербайджанцем, пожаловалась своему 41-летнему знакомому на то, что постоянно подвергается насилию и унижению со стороны своего супруга. Защитник решил поговорить с обидчиком и на встречу прихватил двуствольное охотничье ружье.

Дождавшись около дома, когда азербайджанец-тиран выйдет на улицу, он подошел к нему и завел разговор, который очень быстро перерос в драку, в ходе которой киевлянин дважды выстрелил в иностранца. После того, как жертва упала навзничь, мужчина сделал еще два контрольных выстрела в голову. После этого злоумышленник сбежал в Одессу, где надеялся замести следы и избежать правосудия. Но уже на следующий день был задержан милицией.

За совершение уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст . 115 УК Украины ("Умышленное убийство") злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде 15 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок