Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Попова решили найти самого "проблемного" киевлянина


У Попова решили найти самого "проблемного" киевлянинаВ столице собираются выбрать наиболее "проблемного киевлянина", то есть того, кто больше и чаще всех конструктивно жалуется на проблемы города в Контактный центр Киева.

Целью конкурса "активный киевлянин" является повышение уровня общественной и социальной активности граждан, а также привлечение жителей города к участию в решении конкретных проблем столицы. Об этом сообщили в КБУ "Контактный центр Киева".

"Основными критериями отбора активных жителей будут считаться: качество и количество обращений, детализирующие проблемы заявителей. Ведь чем больше обращений поступило от одного человека, тем активней считается его общественная позиция. Также все заявители должны подтвердить, что их беспокоит широкий круг проблем, это и ЖКХ, благоустройство, транспортная инфраструктура, образование, медицина и др.", - говорят в КБУ.

Вместе с тем, специалисты Контактного центра просят киевлян всегда указывать достоверные данные, в том числе и контактную информацию о себе.

"Текст обращения должен быть сформулирован кратко и информативно, с конкретными фактами, фотографиями и другими материалами по существу вопроса, а также с привязкой проблемы на интерактивной карте. Обязательны фамилия, имя, отчество и место жительства", - добавили в Центре.

Оставлять свои заявки можно на сайте КБУ. Итоги конкурса будут оглашены в конце текущего года. Наиболее активные деятели буду награждены памятными призами и грамотами, а также названы "активными киевлянами".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок