Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Роль алкотестера в жизни каждого автолюбителя


Роль алкотестера в жизни каждого автолюбителяОколо десяти лет назад большинство из автолюбителей не то чтобы не знали о свободной продаже алкотестров, они даже не подразумевали, что появятся устройства нового поколения такие, как видеорегистраторы и навигаторы.

Конечно, без всех этих современных приборов можно жить и тем более ездить за рулем, но все-таки они значительно упрощают нашу жизнь. Еще пару лет назад на рынке были представлены первые алкотестеры, которые имеются в продаже и по сей день, но представляют собой устройства для одноразового использования, что не очень практично и выгодно, учитывая их стоимость.

В настоящий момент существует множество различных производителей алкотестеров, которые производят качественные устройства, отвечающие всем современным требованиям для определения степени алкогольного опьянения. Алкотестер – это действительно полезный прибор, который нужен каждому автолюбителю. Именно поэтому огромное количество автовладельцев в последнее время задумаются над вопросом: "Какой алкотестер купить?! Ведь среди широкого ассортимента алкотестров хочется приобрести самый качественный и надежный прибор, который сможет четко и быстро определить степень алкогольного опьянения.

Профессиональный алкотестер просто незаменим для людей с насыщенным образом жизни, которые могут довольно часто употреблять спиртные напитки в связи с работой, деловыми встречами и даже просто в кругу друзей, родных и близких людей. Для того чтобы быть уверенным в своем состоянии и не подвергать себя риску быть лишенным прав, лучше подстраховаться и проверить уровень алкогольного опьянения с помощью алкотестера. Кроме того, алкотестер позволит всегда быть в курсе того, в каком состоянии приходит домой ваш ребенок. Современные устройства производят с учетом сравнительно низкой погрешности, что позволяет быть уверенным в точности показателей. Купить алкотестер можно практически в любом магазине электроники, а также заказать через интернет.

Многие автолюбители думают, что алкотестеры ГИБДД имеют значительные отличия от алкотестров, которые продают в обычных магазинах. На самом деле это не так, большинство профессиональных алкотестров отвечают всем современным качествам и характеристикам и нисколько не уступают алкотестерам, используемым в ГИБДД.

Среди наиболее популярных и востребованных марок алкотестеров можно выделить российского производителя АлкоХантер Профессионал+ и французских производителей Ethylec и Ethyway. Кроме того не меньшей популярностью пользуется алкотестер динго, который имеет доступную стоимость, компактный вид и высокую функциональность. Алкотестер АлкоХантер Профессионал+ принято считать самым профессиональным устройством, так как оно имеет самый наименьшей процент погрешности и позволяет выявить самые точные показатели.

Если вы хотите сэкономить и купить дешевый алкотестер китайского производства, то будьте готовы к тому, что он будет иметь высокую погрешность и показывать вам ошибочные значения. Поэтому если вы хотите приобрести профессиональный алкотестер, не жалейте денег, лучше немного переплатить и купить действительно качественный прибор, ведь как говорится: "Скупой платит дважды".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок