Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий нагадил в душу Кличко


Черновецкий нагадил в душу КличкоВ четверг, 28 мая, на сессии Киеврады между Виталием Кличко и Леонидом Черновецким возник конфликт. Депутаты Блока Кличко окружили трибуну с требованием предоставить Виталию Кличко задать второй вопрос.

Во время выступления лидер Блока Кличко задал мэру ряд острых для Киева вопросов и попросил назвать план выхода из кризиса и когда Леонид Михайлович начнет не виртуально, а реально руководить городом. На что Черновецкий назвал Кличко "человеком-кляузником" и обвинил в том, что Кличко был в кабинете Черновецкого лишь однажды, когда, якобы, просил 2 га земли для своего боксерского клуба. Подобная фраза вызвала жуткое возмущение у Кличко, он подошел вплотную к президиуму и потребовал от Черновецкого объяснений. Далее Черновецкий продолжил "У вас нет никакого плана, кроме плана боксерских боев. Вы неубедительно говорите, мне за вас стыдно. Я работаю сутками, где бы я не находился", – сказал мэр.

После того, как Черновецкий понял, что сказал глупость - добавил: "Простите меня. Я эмоциональный человек, правда не в такой весовой категории как вы".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок