Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин сумел пробиться на "Х-Фактор-5" без телевизионных кастингов


Киевлянин Сергей Коваленко победил в «Х-Фактор.Онлайн» четвертого сезона и кроме возможности выступить на заключительном гала-концерте, получил билет в тренировочный лагерь на пятый сезон. Об этом сообщили на "СТБ".

Сергей выступил на пятом прямом эфире. Он исполнил песню Аллы Пугачевой «Любовь похожая на сон» и к всеобщему удивлению сумел растопить сердце музыкального критика Сергей Соседова, который, как известно, весьма холодно относится к участникам, пытающимся исполнить любую песню из репертуара Примадонны.


Теперь киевлянин, минуя все телевизионные кастинги, может смело собирать чемодан с летними вещами для лагеря, в котором ему предстоит будет провести как минимум один полный день.

Напомним, заключительный прямой эфир «Х-Фактор», на котором будет названо имя победителя, состоится в ближайшую субботу, 4 января в 19:00. На гала-концерте еще раз выступят все 12 участников четвертого сезона.

За победу в конкурсе продолжают бороться Александр Порядинский (Младше 18-ти - Ирина Дубцова) и «Триода» (Коллективы - Игорь Кондратюк). Отметим, что обе категории впервые за все сезоны дошли до суперфинала. Но, если коллективы никогда ранее не добирались так далеко, то категория «Младше 18-ти» в этом сезоне является экспериментально-дебютной.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок