Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Охранник киевского магазина помог задержать грабителя


Охранник киевского магазина помог задержать грабителяБлагодаря бдительности охранника магазина, правоохранители смогли задержать преступника.

Событие произошло в Святошинском районе около трех часов дня. Возле одного из магазинов был припаркован автомобиль "Ауди", который "присмотрел" грабитель. Он подошел к машине, разбил стекло, вытащил из салона женскую сумку и ушел с ней. За происходящим в тот момент наблюдал охранник магазина, который вызвал милицию, сообщили «Город Киев» в Святошинском РУ милиции.

На место происшествия быстро прибыли работники ГСО Украины. Сотрудники магазина описали внешность подозреваемого и правоохранители отправились на его поиски. Злоумышленник был замечен неподалеку от места преступления. Когда заметил правоохранителей, стал заметно нервничать. Его задержали, а впоследствии узнали и работники магазина. При нем обнаружилась украденная сумочка, в которой находились вещи владелицы автомобиля.

Странность всей этой истории в том, что владелец машины так и не появился, а ведь сигнализация в авто постоянно работала.

Задержанный был доставлен в Святошинское РУ милиции. Сумма материального ущерба устанавливается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок