Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка Гидравлические испытания «Мост Кличко»

"Динамо" может "заслуженно" забыть про золотые медали

"Динамо" может "заслуженно" забыть про золотые медалиВ субботу, 12 апреля, киевское «Динамо», дважды ведя в счете в матче против львовских «Карпат», в конечном итоге не смогло взять заветные три очка, упустив возможность воспользоваться осечкой донецкого «Шахтера» в Полтаве (1:0) и максимально приблизиться к лидеру чемпионата.

Киевляне первыми открыли счет в матче — в первом тайме забил Мигель Велозу. Затем в начале второго тайма ошиблись «динамовские» защитники после того, как Рыбка не смог зафиксировать мяч, отбив его перед собой. Ошибкой, которая привела к 1:1, воспользовался Федорчук.

Спустя 8 минут Мбокани вывел «Динамо» вперед — 1:2. А на 73-й минуте Гладкий снова сравнял счет — 2:2.

В концовке встречи киевляне были близки к тому, чтобы забивать третий мяч, но удар Мбокани метров с 11-ти парировал голкипер «Карпат» Роман Подковка. В итоге — 2:2 и «Динамо» набирает 43 очка.

Тем временем «Днепр», переиграв запорожский «Металлург» со счетом 1:0, практически вышел на первое место в чемпионате. Сейчас днепропетровцы делят с горняками первое и второе места, имея в своем активе по 47 очков, но у «Днепра» еще одна игра в запасе.

В следующем туре киевское «Динамо» примет на НСК «Олимпийский» донецкий «Шахтер». Этот матч состоится 16 апреля.
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -