Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка

Донецк помог киевскому "Динамо" выиграть Кубок Украины

7 лет понадобилось «Динамо» для того, чтобы вновь стать обладателем Кубка Украины.

Не без помощи «Шахтера» киевское «Динамо» в 10-й раз выиграло трофей. Игра для столичного клуба была сделана еще в первом тайме, всего за три минуты. Сначала на 40-й минуте, после суматохи во вратарской Пятого Кучер срезал мяч в свои ворота. А затем, спустя три минуты, после подачи штрафного с левого фланга, Домагой Вида изящным ударом головой отправил мяч в нижний правый угол ворот горняков — 2:0.

Второй тайм получился брутальным, что, впрочем, всегда присуще таким играм. Донецк забил — 2:1, а после этого последовали стычки, симуляции, размахивания руками, толкания и выяснение отношений. Капитана горняков, Дарио Срна, со стадиона забрала "скорая". Игрок не смог продолжить матч из-за сильных болей в грудной клетке.

Неспортивное поведение игроков обеих команд привело к тому, что арбитру встречи пришлось наказать финалистов красными карточками. В концовке встречи с поля были удалены Ракицкий у «Шахтера» и Ярмоленко у «Динамо». Кстати, Ракицкий заслуживал удаления еще в первом тайме, когда по регбийски всем телом снес Ленса в метре от штрафной площади.

Некрасивый эпизод произошел с Гармашем — игрок, будучи уже замененным, пытался выскочить на поле, чтобы кулаками помочь развязать созданную конфликтную обстановку. Сперва игрока успокаивал Олег Гусев, всячески сдерживая пылкого Гармаша, а затем его удерживал весь тренерский штаб. В конечном счете, Гармаш просто покинул расположение стадиона, уйдя в раздевалку, не дождавшись окончания матча и празднование команды.
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -