Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Надежда Мейхер вновь покидает "ВИА ГРУ"


Надежда Мейхер вновь покидает "ВИА ГРУ"Солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая вернулась в группу всего пять месяцев назад, опять покидает проект.

После ухода из группы четыре года назад певица попала в продюсерский капкан: она отважилась на камбек, чтобы вернуть 400 тысяч долларов: Дмитрий Костюк и Константин Меладзе обещали Надежде выплатить старый долг.

Но через почти полгода Мейхер поняла, что денег ей не видать - кризис, к сожалению, не превратил ее начальников в волшебников.

"Надя рассчитывала, что сможет вернуть свои же деньги, как бы это не было похоже на абсурд, - рассказала близкая подруга Надежды. - Многим нашим друзьям эксперимент сразу показался очень странным. Надя поспешила и сейчас осталась у разбитого корыта".

Артистка, которая успела сняться в новом клипе "ВИА Гры" на песню "Антигейша" и вернула самому известному проекту Константина Меладзе популярность, опять выбывает из игры. Замену брюнетке страны готовят осенью.

Напомним, проблемы в коллективе у Нади начались уже через два месяца по возвращении. Появившись в коллективе в январе, Мейхер все еще работала на правах стажера. Никаких тебе спецусловий, как для старожила, ни денежных выплат. Пойти, гордо хлопнув дверью, Надежде было невыгодно. Невыгодно и в настоящий момент: ее телевизионная карьера не сложилась, и оперной певицей она, как хотела, тоже не стала. Но сегодня гордость взяла свое.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок