Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алиев и Милевский уйдут в "Локомотив"


Алиев и Милевский уйдут в "Локомотив"Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин провел переговоры с президентом киевского "Динамо" о приобретении лидеров украинского клуба Артема Милевского и Александра Алиева.

Беседа состоялась во время товарищеского матча между железнодорожниками и киевлянами на летних тренировочных сборах в Австрии. Кроме того, Юрий Павлович имел прекрасную возможность воочию убедиться в силе украинских футболистов и их необходимости "Локо". Особенно впечатлил Артем, который уже на 15-й минуте товарищеского поединка поразил ворота "Локо" и вывел свою команду вперед.

Президент киевского клуба Игорь Суркис вместе со своим братом ради этих переговоров прервали свой отдых в Монако и прилетели в Австрию.

- Юрий Павлович уже звонил Милевскому, чтобы узнать готов ли тот перейти вслед за ним в "Локо", - рассказал нам знакомый футболиста. - Юрий Павлович надеется усилить Артемом атакующую линию своей новой команды.

Не исключено, что команды могут произвести обмен, ведь президент железнодорожного клуба Николай Наумов заявлял Семину, что в команде нет денег на покупку футболистов и что надо избавиться от нескольких ненужных игроков. Сейчас приблизительная трансферная стоимость Милевского оценивается в девять миллионов евро, а Алиева в семь.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок